Пора действовать - используйте энергию Марса

Пора действовать - используйте энергию Марса

Транзит Марса по знаку Овна благоприятно отразится на всех делах связанных со спортом, инициативой, волевыми действиями, а также на делах связанных с промышленностью, техникой, установкой новой производственной линии и т.п.

Марс в Овне с 28.01.2017 по 11.03.2017.
Поздравляю всех у кого Марс в карте рождения управляет "важными" сферами жизни: отношениями, деньгами, профессиональной реализацией, здоровьем и пр. сейчас Марс только что перешел в знак Овна, свой родной знак!

Это одно из самый лучших положений Марса. В знаке Овна он чувствует и проявляет себя как никогда хорошо. Этот транзит благоприятно отразится на всех делах связанных со спортом, инициативой, волевыми действиями, а также на делах связанныхс промышленностью, техникой, установкой новой производственной линии и т.п.

Марс, планета действия, амбиций и страсти. Когда Марс делает транзит в Овне, он на вершине мира - сильный, независимый и непобедимый. Нет ничего, что могло бы встать на его пути, когда он движется к цели, он всегда лидер и победитель. В этот период вы почувствуете всплеск энергии, появятся новые инициативы и желание реализовать их на практике незамедлительно.

Предприимчивость в эти дни возрастет, так что, если вы планировали начать новый проект, для этого приходит хорошее время. Не отступайтесь от задуманного, потому что Марс в Овне – это замечательный аккумулятор энергии, а в дополнение к этому вы ощутите в себе мужество и боевой дух. Просто помните, что эта позиция планеты влияет и на других людей, так что можно ожидать роста конкуренции. Будут происходить ситуации, где придется вступить в бой. По крайней мере, это будет открытый и честный бой, потому что Марс в Овне не имеет склонности скрывать что-то или использовать нечестные приемы.

Когда дело доходит до любви, то ожидайте всплеска желания и страсти. Интимная сторона отношений принесет незабываемые впечатления. Боевой дух и динамичная энергия Марса в Овне отправят вас на поиски приключений, у вас появится желание покорять, завоевывать благосклонность противоположного пола. Марсу в Овне нужно немедленное удовлетворение, он будет делать все возможное, чтобы заполучить желаемое.

Как и у любой другой планеты, у Марса в Овне есть положительное выражение, но есть и отрицательное. Например, среди минусов то, что его влияние может вызвать поспешность, нетерпеливость и эгоизм.

Если захотите максимально использовать этот "сильный" период, спланировать решающее действие, выиграть в споре и т.п., пишите, буду рада помочь:)
Хороших Вам достижений!

Юлия Богдан, астропсихолог


Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити

Інші статті в категорії Новини