Как стать эффективным руководителем?

Как стать эффективным руководителем?

Как развивается бизнес? Сначала один человек, или несколько партнеров, организовывают своё дело. Предприятие развивается, начинает начинает увеличивать штат, так как работы становится всё больше и больше.

Как развивается бизнес?

Сначала один человек, или несколько партнеров, организовывают своё дело. Предприятие развивается, начинает начинает увеличивать штат, так как работы становится всё больше и больше.

И вот как-раз в этот момент и возникает потребность в хороших управленах. Но где их взять? Как правило управлять отделом или проектом, назначют сотрудника, который лучше всех закрывает свою зону ответственности, или же человек, дольше всего проработавший в проекте.

Основная часто в том, что такой сотрудник является хорошим профессионалом в своей зоне ответственности, но плохим руководителем), поскольку никто его этому не учил.

В результате владелец вынужден управлять командой через неэффективных руководителей, не умеющих ставить цели, достигать плановых показателей, подбирать и мотивировать персонал, грамотно коммуниировать. Часто и у самих собственников, нету таких навыков.

Эффективность каждого вашего отдела и вашего бизнеса, напрямую зависит от качества работы руководителей!

Как понять, как выявить, подобрать и обучить грамотных руководителей вы узнаете на тренинге Леонарда Завалкевича «Эффективный руководитель и лидерство» 7 апреля в Киеве.

 

Почему вам стоит прийти на практикум:


  • Практикум «Эффективный руководитель» – это концетрат знаний и опыта для руководителей, основанный на опыте управления, обучения и лучших мировых практик менеджмента;
  • Крупные компании,каждый год заказывают корпоративный формат обучая своих ключевых руководителей – значит видят в этом смысл;
  • В результате прохождения практикума у руководителей выстроится системная картинка, позволяющая эффкетивно управлять персоналом.

Регистрация на сайте: http://expert-revolution.com/rukovoditel-4/


Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити

Інші статті в категорії Новини