Тренинг "Процедура подбора и различные техники проведения интервью"

Тренинг "Процедура подбора и различные техники проведения интервью"

07 февраля приглашаем на наш тренинг, где Вы сможете расширить свои знания о всех этапах подбора персонала, начиная от запроса на открытие вакансии и заканчивая программой адаптации нового сотрудника, а также о различных методах подбора персонала.

 Подбор персонала является важной составляющей HR-менеджмента в любой компании, ведь грамотно построенная система подбора новых сотрудников позволяет эффективно использовать ресурсы организации для поиска "нужного" кандидата. И результативность процедуры подбора напрямую зависит от подготовки рекрутера и владения им различными методами и техниками проведения собеседования кандидатов. Условия закрытия вакансии могут быть разными по срокам или рангам, и чем продуктивнее будет работа HRа, тем быстрее и качественее будет закрыта вакансия. Мы понимаем, что при массовом подборе операторов call-центра будут использоваться одни техники, а при собеседовании регионального менеджера по продажам - другие. Важно учитывать степень владения рекрутером различных техник, а также способность их комбинировать и умение прочувствовать, какой сценарий собеседования лучше выстроить с определенным кандидатом, чтобы у обеих сторон остались приятные впечатления о встрече, независимо от того, будет принят в компанию соискатель или нет.

Поэтому мы приглашаем стать участниками нашего тренинга руководителей HR-подразделений, менеджеров по работе с персоналом всех уровней и начинающих рекрутеров, желающих повысить свой профессиональный уровень.

Более подробную информацию о программе тренинга Вы сможете прочитать здесь.

Подать заявку на участие в тренинге можно, позвонив по телефону [відкрити контакти](044) 229-54-78; [відкрити контакти](067) 401-17-28 или по e-mail: [відкрити контакти][email protected] 
Предварительная регистрация обязательна!


Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити

Інші статті в категорії Новини