Курс хорарной астрологии

Курс хорарной астрологии

Если вас мучает важный вопрос и вы не можете его решить, то вероятнее всего вам поможет хорарная астрология, которая даёт ответ на любой конкретный вопрос.

Если вас мучает важный вопрос и вы не можете его решить, то вероятнее всего вам поможет хорарная астрология, которая даёт ответ на любой конкретный вопрос. Ведёт занятия хороший лектор, душевный человек и астролог практик — Юлия Богдан. Курс направлен на введение слушателей в технику и практику хорарной астрологии. Хорары рассматриваются как прикладной инструмент для решения повседневных практических проблем и, как отдельная методика в консультировании. Рассчитан на слушателей, не имеющих базовые знания астрологии.

На каждую хорарную тему будут предложены практические примеры с детальным анализом, вы получите незаменимый практический опыт, разбирая практические примеры из жизни вместе с лектором. Причина, по которой хорарная астрология являлась основным инструментом астрологической практики, заключается не только в её быстроте и эффективности: для большинства вопросов она была и до сих пор является самым подходящим методом. В большинстве случаев ответы могут быть получены быстрее и надежнее при помощи хорарной карты, чем исследованием натальной карты; многие же ответы вообще не могут быть получены из натальной карты, даже после самого тщательного и продолжительного её изучения самым искусным астрологом.

Когда будут занятия?

Это практический курс по Хорарной астрологии , занятия по Субботам с 12:00 до 13:30. Более подробная информация об актуальном наборе смотрите на главной странице сайта в разделе «Обучение». Присоединиться можно к любой лекции, но не позже 6й, иначе будет сложно "догонять" группу.

План занятий

Занятие 1. Цель курса. Предмет и виды астрологии. Принципы астрологии. Что такое хорар? Возможности хорарной астрологии. Установка программы ZET, настройка под работу.
Занятие 2. Особенности построения хорарной карты. Время и место. Система домов. Установка астрологического шрифта.
Занятие 3. Планеты, как игроки в хораре (кто что означает). Природа планет. Кто с кем дружит. Ретроградность.
Занятие 4. Знаки зодиака и управление планет.
Занятие 5. Природа знаков и их сочетание с природой планет.
Занятие 6. Сила планет. Таблица Птолемея.
Занятие 7. Дома и акцидентальная сила планет. Производные дома, или как найти в карте сестру матери моего мужа.
Занятие 8. Аспекты и другие важные точки гороскопа (звезды, парс фортуны, антисы, голова и хвост дракона, критические градусы)
Занятие 9. Радикальность карты. Луна и ее роль в хорарной астрологии.
Занятие 10. Завершение вопроса (передача света, рецепции, собирание света, фрустрация и т.д.).
Занятие 11. Когда говорим да/нет. Сколько действует хорар. Практика тематических хораров (карьера, потерянная вещь, отношения, конкуренция и др.интересные примеры из жизни).
Занятие 12. Разбор вопросов по курсу. Экзамен.

По всем вопросам лектор предоставляет примеры и реальные карты!!!!

Лектор — Юлия Богдан

Длительность курса — 12 занятий, каждую субботу. 

Стоимость курса — 3000 грн за курс или заодно занятия — 300 грн. Адрес: г. Киев, м. Контрактовая площадь. Полный адрес уточняйте по телефону: [відкрити контакти]068 9472972 Юлия Богдан.


Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити

Інші статті в категорії Новини