Внимание! С 27 февраля PECB Ukraine проводит курс по подготовке специалистов по внедрению ISO 27001

Внимание! С 27 февраля PECB Ukraine проводит курс по подготовке специалистов по внедрению ISO 27001

Сильный победит одного, знающий - тысячу! Те, кто понимает степень и глубину риска, принимают решение защищать информационные ресурсы адекватно их ценности.

С 27 февраля по 3 марта 2017 проводится пятидневный интенсивный курс, который позволит участникам получить необходимый опыт для организации и внедрения системы управления информационной безопасностью (СУИБ) на основе ISO / IEC 27001:2013. Участники также получат полное понимание лучших практик, используемых для реализации управления информационной безопасностью для всех разделов ISO 27002. Этот тренинг соответствует практикам управления проектами, установленным в ISO 10006 (Система управления качеством — Руководство по управлению качеством в проектах). Данный курс также полностью совместим с ISO 27003 (руководство по внедрению СУИБ), ISO 27004 (определение уровня информационной безопасности) и ISO 27005 (управление рисками информационной безопасности).

Обучение и экзамены проводятся на русском языке, что является уникальной возможностью получить "дома" международный сертификат ведущего специалиста по внедрению системы управления информационной безопасности.

Зарегистрироваться на курс вы сможете здесь 

Наша работа, ваша безопасность!


Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити

Інші статті в категорії Новини