24 февраля - мастер-класс "Составление психологического профиля личности"

24 февраля - мастер-класс "Составление психологического профиля личности"

Существуют сотни поведенческих моделей психики человека. Статистик Джордж Бокс сказал: «В сущности, все модели неверны, но некоторые — полезны».

На мастер-классе мы разберем сновные групп человеческих качеств в структуре реального характера. 

Будут представлены восемь основных человеческих типов личностей - истероидный, эпилептоидный, паранойяльный, эмотивный, шизоидный, гипертимный, тревожный, депрессивный. Дополнительно к восьми человеческим психотипам, мы обсудим тему психопатов, социопатов и людей с нарциссическим расстройством личности. Каждый из этих типов личностей рассматривается по схеме: общая характеристика, внешний вид, качества поведения, управление поведением и особенности построения коммуникации. 

Подробная программа мастер-класса.

Мастер-класс предназначен для специалистов, работающих с людьми: психологов, преподавателям, специалистов в области управления человеческими ресурсами, руководителям бизнеса, инвесторам, а также для всех, кто интересуется прикладной психологией.

После мастер-класса Вы будете с первого взгляда определять характер человека, эффективно управлять поведением других людей, прогнозировать их поступки и, наконец, сможете разбираться в людях. Это избавит Вас от многих проблем, убережет от заведомых неудач и разочарований в людях.

Узнать подробную информацию о мастер-классе, месте проведения, а также для регистрации можно по ссылке:  http://18camel.com/od/seminar.php


Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити

Інші статті в категорії Новини