17-18 марта, тренинг "Управление профессиональной командой по системе NASA"

17-18 марта, тренинг "Управление профессиональной командой по системе NASA"

Тренинг-эксперимент опирается на уникальную 4-D систему управления профессиональными командами, которую разработал Чарльз Дж. Пеллерин - руководитель безопасностью и качеством космических миссий в NASA.

Тренинг-эксперимент для руководителей-Лидеров:
«Управление профессиональной командой по системе NASA»
Тренинг-эксперимент опирается на уникальную 4-D систему управления профессиональными командами, которую разработал Чарльз Дж. Пеллерин - руководитель безопасностью и качеством космических миссий в NASA. Это реальный человек, который за 15 лет работы получил две медали «За выдающееся лидерство».

Публикации

Участие в тренинге - эксперименте: 2500 грн. Регистрация по телефону ☎ Тел. [відкрити контакти]+380(67)848-58-81 или E-mail:[відкрити контакти][email protected]
После подтверждения об участии, тренер высылает ссылку для прохождения Вашей полной регистрации. После заполнения анкеты 23 февраля участники получают подробную программу тренинга и график дня.

Особенность 4-D подхода заключается в том, что он позволяет Лидеру команды избежать ошибки, которую мы называем «Человеческий фактор». Для этого необходимо научиться всегда получать и использовать информацию на 4-х уровнях: эмоционально – интуитивном, интуитивно-логическом, логически-чувственном и эмоционально-чувственном.

Цель тренинга-эксперимента: проверить как работает 4D – система управления командой. Приобрести понимание и навыки применения этой уникальной системы. На практике научиться строить эффективные команды и управлять их результативностью.
Программа тренинга построена как эксперимент. Все этапы формирования и развития новой команды Вы проживете изнутри и проверите систему управления NASA, реализуя интересные проекты. В результате этого уникального тренинга Вы научитесь учитывать «Человеческий фактор» - предвидеть и предупреждать ошибки людей. Вы проживете 5 этапов развития команды, поймете, как можно строить команды и влиять на их качество работы, учитывая все 4 фактора. Давайте вместе проверим эту уникальную систему построения результативных команд.на практике.

После прохождения тренинга ВЫ сможете строить любые команды, управлять их эффективностью, спокойно воспринимать различные изменеия и сюрпризы, поскольку будете владеть профессиональными инструментами. Тренинг включает дебрифинг, баллинтовские сессии, обратную связь от специально подготовленного наблюдателя на тренинге, видеосъемку и групповой анализ по специальным таблицам, конкретные ответы на все Ваши вопросы. Весь тренпинг состоит из командных игр, кейсов, дебатов, диалогов. В процессе тренинга-эксперимента мы будем вместе учиться видеть, слышать и понимать друг друга. На тренинге ВЫ получаете методический материал, которым ВЫ сможете пользоваться после тренинга. Это не семинар и не конференция, а тренер не сприкер. Этот тренинг - максимальная нагрузка на каждого участника.


Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити

Інші статті в категорії Новини