Единственное в Украине сертифицированное обучение Интегративной психотерапии (Р. Эрскин)

Единственное в Украине сертифицированное обучение Интегративной психотерапии (Р. Эрскин)

Получите возможность обручаться направлению интегративной психотерапии у специалиста европейского реестра, Натальи Спенсер. Регистрируйтесь на первый семинар, посвящённый особенностям психотерапии клиентов пограничной структуры.

Пограничный клиент - это очень непростое испытание для терапевта. В следствие множественных травм и фиксаций, такой клиент нуждается в большой любви, колоссальному терпении и особых навыках терапевта. Существует своя, совершенно особенная специфика работы с таким типом клиентов. 

Интегративная психотерапия - это направление, позволяющееся очень глубоко и очень аккуратно работать с самыми сложными ситуациями. Исцеляющим фактором является личность психотерапевта и особые терапевтические взаимоотношения, в которых клиент получает новый опыт и исцеляется. 

Юна данный момент на территории Украины есть один специалист, имеющий право преподавать это направление и готовить психотерапевтов и психоаналитиков этой квалификации.  Это Наталья Спенсер. 

Вы можете стать слушателем курса подготовки интергративных психотерапевтов уже с начала марта и прийти на первый двухдневный семинар 3-4 марта. Количество мест в группе ограничено. 

Чтобы прочитать больше и зарегистрироваться - перейдите по ссылке:

http://www.trn.ua/trainings/59932/


Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити

Інші статті в категорії Новини