Приглашаем на тренинг " Сертифицированный ведущий аудитор ISO 9001"

Приглашаем на тренинг " Сертифицированный ведущий аудитор ISO 9001"

13-17 марта состоится тренинг на основе ISO 9001, на котором участники ознакомятся с лучшими практиками внедрения и аудитом системы менеджмента качества.

Данный пятидневный интенсивный курс позволяет участникам приобрести необходимые знания и опыт для проведения аудита системы менеджмента качеством (СМК) на основе стандарта ISO 9001: 2015 и убедиться, что организация уполномочена в поддержании своей системы менеджмента качества. Обучение Ведущий аудитор предоставит участникам навыки и способности выполнять аудит путем применения широко признанных аудиторских принципов, процедур и методов.

В ходе этого тренинга, участник получит необходимые знания и навыки, чтобы квалифицированно планировать и выполнять внутренние и внешние проверки в соответствии с ISO 19011; процесс сертификации в соответствии с ISO 17021.
На основе практических упражнений, участник будет развивать навыки (методы аудита мастерство) и компетенций (управление командой аудита и программы аудита, общения с клиентами, разрешение конфликтов и т.д.), необходимых для эффективного проведения аудита.

Участники получат учебные материалы и практические заданя, которые содержит более 450 страниц информации и практических примеров.

После успешного завершения экзамена, участники могут подать заявку на сертификацию PECB Certified ISO 9001 Provisional Auditor, PECB Certified ISO 9001 Auditor или PECB Certified ISO 9001 Lead Auditor в зависимости от уровня опыта.

 Ознакомится с расписанием на тренинги и зарегистироваться на ISO 9001 Auditor 

Всегда рады Вам!


Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити

Інші статті в категорії Новини