Анализ общения, как новый этап в процессе вашего взаимодействия с людьми

  • 10 березня 2017
  • ТренінгиНовини
Анализ общения, как новый этап в процессе вашего взаимодействия с людьми

Анализ общения включает в себя анализ коммуникации и анализ собеседника. Кроме того, и это очень важно, анализ общения подразумевает анализ себя. Эти три составляющие будут подробно рассмотрены на семинаре-тренинге, который произойдёт 13 марта.

13 марта я приглашаю вас на семинар, на котором вы научитесь анализу коммуникации и эффективному построения общения. Вы научитесь правильно организовывать каждый этап построения коммуникаций, анализировать собеседника, исходя из ситуации, и отлеживать свои собственные поведенческие и внутренние реакции. 

Семинар будет полезен тем людям, для которых крайне важно в личной или профессиональной сфере иметь возможность повлиять на процесс общения и достигнуть определённого результата. Кроме того, эти знания будут полезны в решении внутренних конфликтов, и принятия правильных решений. 

Семинар будет ценен  для тех людей, чья работа связана с подбором персонала. Ценность заключается в том, что мы уделим внимания личностным чертам людей, оптимальным для них способам восприятия и передачи информации и тому, как это соотносится с определёнными видами деятельности. 

Кроме того, понимания того, как мы взаимодействуем друг с другом на уровне структуры личности, обеспечит понимание другого человека в разы лучше, построение с ним более эффективных коммуникаций и качественному решению конфликтов. 

Семинар длится 4 часа. Стоимость его при регистрации до 12 марта - 450грн

Регистрация: http://www.trn.ua/trainings/59927/


Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити

Інші статті в категорії Новини