17-18 марта состоится тренинг "Управление профессиональной командой по системе NASA". Тренинг ведет тренер с опытом работы с руководителями успешных компаний Киева, Львова, Винницы

17-18 марта состоится тренинг "Управление профессиональной командой по системе NASA". Тренинг ведет тренер с опытом работы с руководителями успешных компаний Киева, Львова, Винницы

Особенность 4-D подхода заключается в том, что он позволяет Лидеру команды избежать ошибки, которую мы называем «Человеческий фактор».

Цель тренинга-эксперимента: проверить как работает 4D – система управления командой. Приобрести понимание и навыки применения этой уникальной системы. На практике научиться строить эффективные команды и управлять их результативностью.
Программа тренинга построена как эксперимент. Все этапы формирования и развития новой команды Вы проживете изнутри и проверите систему управления NASA, реализуя интересные проекты. В результате этого уникального тренинга Вы научитесь учитывать «Человеческий фактор» - предвидеть и предупреждать ошибки людей. Вы проживете 5 этапов развития команды, поймете, как можно строить команды и влиять на их качество работы, учитывая все 4 фактора. Давайте вместе проверим эту уникальную систему построения результативных команд на практике.

Ргистрация на тренинг

Статья: "Как жить Лидеру, когда команда, которую он создал, погибла выполняя космическую миссию?

Тренинг-эксперимент опирается на уникальную 4-D систему управления профессиональными командами, которую разработал Чарльз Дж. Пеллерин - руководитель безопасностью и качеством космических миссий в NASA. Это реальный человек, который за 15 лет работы получил две медали «За выдающееся лидерство».


Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити

Інші статті в категорії Новини