20 марта пройдет тренинг "Тайм-менеджмент: действенные инструменты управления временем"

20 марта пройдет тренинг "Тайм-менеджмент: действенные инструменты управления временем"

Относитесь ли Вы к тем людям, у которых полно дел и, к сожалению, в сутках лишь 24 часа? Изо дня в день ломаете голову, за что браться в первую очередь, и редко доводите дело до завершения? Знакома ситуация? Выход есть - освоить тайм-менеджмент!

Приглашаем Вас на наш тренинг и предлагаем освоить умение рационально использовать временные ресурсы для достижения максимальных результатов. Этот навык будет Вам полезен как в профессиональной деятельности, так и в решении домашних дел.

Тайм-менеджмент направлен на формирование навыка использования временного ресурса, применяя различные методы и инструменты для выполнения конкретных задач и целей. 

Тайм-менеджмент помогает более эффективно использовать не только рабочее время, но и время отдыха. Рекомендуется не брать работу домой, так у Вас не будет ощущения, что Вы работаете круглосуточно и не будете переносить проблемные рабочие моменты на близких и родных. Также будет намного эффективнее организовывать быт так, чтобы он занимал минимум времени, заранее тщательно планировать свободное время и следовать этим планам. Следует разнообразить свой досуг, в частности регулярно практиковать эмоциональное (театры, кино, выставки, концерты и т. п.) и физическое (спорт, фитнес, йога ) переключения. 

В тренинге представлены действенные инструменты управления временем, такие как планирование и постановка целей, выделение приоритетных задач, анализ и контроль выполнения планов. Овладение этими методами тайм-менеджмента помогут вам достичь высокой личной и профессиональной эффективности.

Тренинг рассчитан на широкий круг слушателей и рекомендован всем, кто желает повысить  личную эффективность.

Более детальную информацию о тренинге Вы сможете узнать здесь.

Зарегистрироваться на интересующий вас тренинг можно по тел.: [відкрити контакти](044) 229-54-78[відкрити контакти](067) 401-17-28, по e-mail: [відкрити контакти][email protected].

Будем рады видеть Вас среди участников нашего тренинга! Используйте Ваше время с пользой!


Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити

Інші статті в категорії Новини