Планирование эффективного производства

Планирование эффективного производства

О рациональной системе работы компании на всех этапах производства Вам расскажет Виктор Пузанов на семинаре «Логистика производственного предприятия», который пройдет 19-20 апреля в Киеве, ул. Шолуденко, 3, БЦ «Кубик».

В последнее время все больше развивается тенденция, когда клиенты заказывают у производителя  товары из небольших партий и единичные экземпляры, вместо продуктов массового производства. К тому же, компания должна поставить заказы и в как более быстрый срок, и с гарантией на товар. Таким образом, требования к  производителю возрастают все больше, что определяет для компаний главную задачу в работе на данный момент – увеличение продуктивности компании и контроль за убытками в процессе производства.

На семинаре «Логистика производственного предприятия» Виктор Пузанов объяснит Вам, как оптимизировать процесс производства изделий и затраты на него, и реализовать принцип единичного производства.

Семинар включает в себя не только теоретическую информацию о контроле качества производства и работы сотрудников, но и практическую часть, где Вы разберете детально процесс создания проекта нового производства и его планирования.

После посещения семинара Вы научитесь грамотно организовывать работу всей системы производства, а также, рационально сформировать рабочие площади.

Полная программа и регистрация по ссылке.

Мероприятие проводит Виктор Пузанов - начальник отдела снабжения, региональный директор по логистике концерна «Калина». Реализованные проекты: Комплексный логистический анализ компаний «Молочный Альянс», «Киевхлеб», и ещё более 40 за последние 12 лет. Складские проекты (эскизно-технологические) для компаний «Космо», «Европродукт» и ещё более 20.

Более подробно по телефонам: [відкрити контакти](044) 361-05-10, [відкрити контакти](067) 680-15-70.


Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити

Інші статті в категорії Новини