Блог навчальних закладів

На жаль, статтю не знайдено

Цю статтю було видалено або приховано.

Знайдено 7 статей

Курс «Введение в психоанализ» 28-29 августа 2021 г

Курс будет интересен: тем, кто хочет глубже понимать природу человеческого поведения; тем, кто хочет разобраться в устройстве психики; тем, кто ищет ответы о причинах страданий и страстей; тем, кого интересует развитие психики ребенка

VII Международная летняя школа психоанализа «Психоанализ - невозможная  возможная профессия»

VII Международная Летняя школа психоанализа «Психоанализ - невозможная возможная профессия» будет проходить с 27 по 29 августа 2021.

Юбилейный номер журнала «Психоанализ.Часопис»

Вышел 19 юбилейный номер журнала «Психоанализ.Часопис», посвященный пятнадцатилетию Международного института глубинной психологии.

Новый набор на обучение 2016 г

Международный институт глубинной психологии приглашает вас на курс полномасштабного психоаналитического образования.

Новий набор студентов в Магистратуру 2016

Магистратура гуманитарных и социальных наук по психологии (программа Университета Ниццы, Франция). Специализация: Клиническая психология и терапевтическая медиация посредством искусства. Получение диплома Франции не выезжая за пределы Украины.

Конкурс на соискание гранта на обучение в международном институте глубинной психологии

Время подачи документов на соискание гранта – до 15 июня 2016 года. I место – бесплатное обучение. II и III место – 50% от стоимости за обучения.

Ежегодный конкурс на соискание гранта на обучение в магистратуре гуманитарных и социальных наук по психологии (Университет Ниццы, Франция)

Время подачи документов – с 1 марта по 1 июля 2017 года. I место – бесплатное обучение, II место – 50 % от стоимости, III место – 75 % от стоимости за обучение по программе Магистратуры гуманитарных и социальных наук по психологии и психоанализу.