Учебные материалы CIMA Cert PM (Rus)!

Учебные материалы CIMA Cert PM (Rus)!

Компания HOCK Ukraine рада сообщить, что учебные материалы к экзамену CIMA Cert PM (Rus) Модуль Р1 доступны к продаже.

Компания HOCK Ukraine рада сообщить, что учебные материалы для слушателей, выбравших самостоятельную подготовку к экзамену CIMA Cert PM (Rus) Модуль Р1 29-30-31 мая, будут доступны к продаже с 15 марта.

Комплект материалов для подготовки к экзамену, разработанный командой ведущих преподавателей и методистов компании HOCK International (USA, Украина, Беларусь, Казахстан) и HOCK Training (Россия), включает:

  • Пособие для подготовки к экзамену,которое содержит системно изложенный теоретический материал с примерами и практическими заданиями в соответствии с экзаменационными темами.
  • Сборник практических задач,который содержит расширенные задания, правильные ответы с объяснениями.

 Подать заявку на приобретение материалов можно по e-mail [відкрити контакти][email protected] или телефонам [відкрити контакти]+380(44)486-0207 / [відкрити контакти]+380(67)163-8043.

Представителям учебных центров, планирующим приобрести учебные материалы HOCK для обучения своих слушателей, просьба контактировать с Директором компании в Украине Яниной Моргуновой по e-mail [відкрити контакти][email protected] или телефону [відкрити контакти](050) 443-20-99.


Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити

Інші статті в категорії Новини