Подведение итогов семинара “Транспортная логистика”

Подведение итогов семинара “Транспортная логистика”

В Киеве 16-17 марта прошёл семинар от ООО «Энциклопедия Бизнеса» на тему «Транспортная логистика» с участием Виктора Барановского.

Основной задачей мероприятия было стрруктурировать и улучшить знания слушателей в сфере транспортной логистики, а также обучение специальным методам по оптимизации и модернизации работы в отделе.

В семинаре приняли участие 30 представителей компаний, для которых важен не только аналитический подход при рассмотрении эффективности работы логистических отделов, но и повышение рентабельности и продуктивности работы отдела, за счёт оптимизации, грамотной маршрутизации и ряду других методик.

Менеджеры и директоры отдела транспортной логистики «Виват Трейдинг», «Планета Пластик» и «Фортуна Плюс» и  др. компаний отметили информативность и доступность полученной в ходе семинара информации, а также возможность применить советы на практике и улучшить логистическую деятельность предприятия.

Кроме этого, в ближайшее время  пройдут семинары на тему «Производственная логистика», «Складская логистика торгового предприятия» и «Закупочная логистика и управления запасами», которые также будут интересны данной аудитории.

Организатор семинара – ООО «Энциклопедия Бизнеса». Компания более 5-ти лет специализируется на проведении семинаров, конференций, тренингов, деловых встреч и бизнес-завтраков для руководителей и специалистов различных бизнес-отраслей.


Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити

Інші статті в категорії Новини