15-19 мая приглашаем вас на тренинг «Сертифицированный ведущий специалист по внедрению системы управления непрерывностью бизнеса»

15-19 мая приглашаем вас на тренинг «Сертифицированный ведущий специалист по внедрению системы управления непрерывностью бизнеса»

Многие клиенты тратят тысячи долларов на консультантов, только чтобы убедиться, что они все еще делают ошибки при ведении бизнеса, когда проще и надежней внедрить систему управления непрерывностью бизнеса на основе ISO 22301.

15-19 мая приглашаем пройти пятидневный интенсивный курс, который позволит участникам получить опыт по организации и внедрению системы управления непрерывностью бизнеса (Business Continuity Management System — BCMS) на основе международного стандарта ISO 22301:2010. Участники также получат полное понимание лучших практик, используемых для реализации процессов обеспечения непрерывности бизнеса из ISO 22399. Этот тренинг соответствует практикам управления проектами, установленным в ISO 10006 (Система управления качеством — Руководство по управлению качеством в проектах). Данный курс также полностью совместим с BS 25999 (Управление непрерывностью бизнеса) и ISO 27031 (Руководство по подготовке информационных и коммуникационных технологий к обеспечению непрерывности бизнеса).

В стоимость курса входят практические занятия, материалы тренинга, экзамены + международный сертификат + кофебрейки и обеды.
 
Обучение проводится нашими тренерами в обновленном классе  по адресу: г. Киев, ул. Оболонская набережная, 1, корп.3, к. 308.

Более детально ознакомиться с  информацией курса ISO 22301 Lead Implementer здесь

С радостью ждем Вас!


Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити

Інші статті в категорії Новини