Эффективные закупки

Эффективные закупки

О выработке стратегии прибыльного роста в отделе закупок Вам расскажет Виктория Березина на тренинге «Тренинг-практикум для отдела закупок», который пройдет 31 мая -1 июня в Киеве, ул. Василия Липковского 3, конференц-центр «Olympic Hall».

Нередко менеджерам по закупкам приходиться слышать от руководства компании жалобы о некачественной продукции, слишком высоких ценах на неё… Стоит четко понимать, что основная причина таких ошибок вовсе не в несогласованности работы с другими отделами, а в отсутствии определенного плана закупочной деятельности предприятия.

Что же включает в себя этот план? Это не только формирование бюджетных закупок, управление ценами, но и построение эффективной стратегии работы с поставщиками, критерии их отбора и, в конечном итоге, – ведение успешных переговоров.

Именно на двухдневном тренинге  «Тренинг-практикум для отдела закупок» Вы узнаете, как уверенно вести деловые переговоры с поставщиками, используя при этом специальные техники управления, которые помогут добиться желаемого результата сделки. Кроме того, Виктория Березина объяснит Вам, как отдел закупок должен взаимодействовать с другими отделами для более эффективной работы.

Тренинг включает в себя не только теоретическую информацию о закупочной деятельности, но и практическую часть, где Вы сможете взаимодействовать с другими участниками и максимально адаптироваться к реалиям рынка.

После тренинга Вы сможете применить на практике уникальные методы и улучшить продуктивность работы отдела закупок Вашей компании.

Полная программа и регистрация по ссылке.

Мероприятие проводит Виктория Березина - бизнес-тренер, консультант по управлению персоналом, коуч. Автор и провайдер программ по Управлению персоналом, Управлению продажами, Личностному росту, Обучению и  развитию потенциала персонала и др. Специализируется на обучении ТОП-состава, собственников компаний, а также HR-директоров и менеджеров среднего звена.

Более подробно по телефонам: [відкрити контакти](044) 361-05-10, [відкрити контакти](067) 680-15-70

 


Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити

Інші статті в категорії Новини