Есть всего три свободных места на супервизионный практикум 7-8 апреля

Приглашаем психологов и психотерапевтов в разных направлениях присоединиться к нам завтра и послезавтра! Профессиональное общение, качественная супервизия и новые навыки в работе. Звоните и записывайтесь.

Приглашаем психологов и психотерапевтов разных направлений развиваться и совершенствовать своё мастерство вместе с единственным в Украине сертифицированным супервизором в методе интегративной психотерапии Натальей Спенсер. Данный формат является новшеством на рынке профессиональных услуг для психологов и психотерапевтов. 

Его ценность и уникальность заключается в том, что в кругу профессионалов из разных направлений психотерапии и под руководством супервизора, Вы сможете отточить мастерство и искусство психотерапии и обучиться новым навыкам работы с различными проблемами и состояниями. 

Почему мы уверены, что Вы получите новые навыки? Потому что супервизором у Вас будет первооткрыватель интегративный психотерапии в Украине и прямая ученица Ричарда Эрскина. Нигде больше Вы не получите навыков работы с клиентом в этом методе и не сможете прочувствовать на себе ценность этого направления. Это действительно уникальный опыт в уникальном формате. 

Если у Вас есть вопросы - я с удовольствием отвечу на них по номеру [відкрити контакти](095) 384-65-18

Если Вы хотите узнать больше -  http://www.trn.ua/trainings/60290/



Автор:


Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити

Інші статті в категорії Новини