Почему вам стоит занять одно из трёх свободных мест в группе по работе с жизненным сценарием

Почему вам стоит занять одно из трёх свободных мест в группе по работе с жизненным сценарием

Уже в это воскресенье состоится группа по работе с жизненным сценарием в методе транзактного анализа. Сейчас есть три свободных места для вас. Вы ещё успеете оставить заявку.

Потребность в отношениях – одно из самых важных потребностей человека. Это потребность в близком контакте, в доверии, безопасности, потребность в том чтобы брать и давать любовь, потребность в  близости. Мы рождаемся с этой потребности до конца жизни несём её в своем сердце.

Порой другие люди дают нам не самый приятный, а то и очень болезненный опыт от реагирования на эту нашу потребность.  Тогда  мы принимаем новые решения о том, как с ней быть: мы можем избегать близких контактов,  решить не доверять людям, не заявлять о своих потребностях и желаниях, не защищать свои границы, сливаться с людьми и болезненно переживать разрыв. 

Такие решения является частью жизненного сценария. Обычно мы повторяем их по кругу с разными людьми, переживаю одну туже боль в каждом цикле отношений. Сценарий является привычной формой жизни, но, увы, не приносящей счастье.

Давайте вместе исследовать вас жизни вы сценарий сценарий отношений в частности. Мы сможем понять, почему вы проходити по одному и тому же кругу болезни в некомфортных ощущение ваших отношениях и найти новые варианты, как бы вы могли это изменить.

Давайте вместе исследовать вас жизни вы сценарий сценарий отношений в частности. Мы сможем понять, почему вы проходити по одному и тому же кругу болезненно некомфортно ощущение ваших отношениях и найти новые варианты, как бы вы могли это изменить.

В это воскресенье, с 15 до 20 мы будем вместе исследовать Ваш жизненный сценарий. Каждый получит свой кусочек индивидуальной работы и группового опыта. 

Чтобы стать участником, Вам нужно отправить заявку по ссылке: http://www.trn.ua/trainings/59965/


Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити

Інші статті в категорії Новини