23 апреля пройдет тренинг "Лидерство по-женски: путь к успеху и гармонии"

23 апреля пройдет тренинг "Лидерство по-женски: путь к успеху и гармонии"

Как быть успешной в жизни, карьере, бизнесе, сохраняя при этом свою женственность и очарование? Как быть Лидером, используя свои внутренние ресурсы и потенциал? Как выстраивать свою жизнь, полагаясь на внутренние ощущения и состояние гармонии?

Дорогие девушки!

Приглашаем Вас на тренинг, посвященный теме женского лидерства. Вы узнаете, как определять реальные цели и достигать их, как строить карьеру или вести свой бизнес. Вы научитесь, как выстраивать гармоничные отношения в личной жизни и бизнесе, сохранив свою Женственность.

На нашем тренинге каждая участница может почерпнуть важную и актуальную информацию для себя! Вы узнаете маленькие секреты успешной Женщины-лидера. Как ею стать, что для этого нужно развивать в себе. Как успевать все, уделяя время и карьере, и Вашей личной и семейной жизни. Развивайтесь и совершенствуйтесь в важных для Вас аспектах современной жизни!

И помните, что для Женщины нет ничего невозможного!

Тренинг рассчитан на широкий круг слушательниц. Он будет полезен всем, кто желает понять природу лидерства и то, как можно строить карьеру или же развивать собственное дело, при этом сохранив свою женственность.

Более детально Вы сможете ознакомиться с программой тренинга на сайте.

Зарегистрироваться на тренинг можно по тел.: [відкрити контакти](044) 229-54-78[відкрити контакти](067) 401-17-28 или по e-mail: [відкрити контакти][email protected] 
Предварительная регистрация обязательна, так как количество мест ограничено!


Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити

Інші статті в категорії Новини