Действенный план закупок

Действенный план закупок

Про определение оптимальной модели управления запасами Вам расскажет Виктор Пузанов на семинаре «Закупочная логистика и управление запасами», который пройдет 25-26 мая в Киеве, ул. Шолуденко, 3, БЦ «Кубик».

Одна из основных задач менеджера по закупкам – избежание убытков в процессе работы компании. Поэтому первое, что должен сделать отдел закупок – составить план работы для организации и упорядочивания закупочной деятельности. Ведь именно отсутствие четкого плана действий приводит к спешке в переговорах, согласии на невыгодные для компании условия.

Что же представляет собой действенный план закупок?

Ключевая составляющая – изучение внутренней и внешней среды предприятия для определения потребностей компании в ресурсах. Не стоит также забывать о процессе переговоров в поставщиками: нужно определить четко сформулированные требования к ним. Кроме того, лучше иметь в запасе нескольких поставщиков и вести переговоры параллельно, таким образом, находя самый оптимальный вариант. Однако, даже существующий план нужно изменять и улучшать на фоне развития компании.

На двухдневном семинаре «Закупочная логистика и управление запасами» Виктор Пузанов объяснит Вам, как управлять закупками на основе прогнозируемого спроса и оптимизировать запасы для увеличения прибыльности предприятия.

После посещения семинара Вы сможете грамотно организовывать работу всей системы закупок, и научитесь сокращать расходы за счет оптимального страхового запаса.

Полная программа и регистрация по ссылке.

Мероприятие проводит Виктор Пузанов - начальник отдела снабжения, региональный директор по логистике концерна «Калина». Реализованные проекты: Комплексный логистический анализ компаний «Молочный Альянс», «Киевхлеб», и ещё более 40 за последние 12 лет. Складские проекты (эскизно-технологические) для компаний «Космо», «Европродукт» и ещё более 20.

Более подробно по телефонам: [відкрити контакти](044) 361-05-10, [відкрити контакти](067) 680-15-70.


Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити

Інші статті в категорії Новини