VIP тренинг по сквирту «Элита секса. Сквирт оргазмы.»

VIP тренинг по сквирту «Элита секса. Сквирт оргазмы.»

Струйный Оргазм (сквиртинг) – это самый мощный, самый загадочный но, самый мало освоенный из всех видов женского оргазма.

 Сквиртинг это не просто эффектный выброс большого количества жидкости. Это еще и  лечебный оргазм. Кроме потрясающих ощущений и полета невероятного наслаждения, женщина освобождается от массы негатива и очищает организм. Стимуляция зоны «G» пробуждает спящие эрогенные зоны женщины и это позволяет ей по-настоящему раскрыться и прочувствовать свое тело!

Первое условие, это ее желание и готовность раскрыть свою сексуальность и расширить ее границы. Второе, это понимание мужчиной природы и механизма сквиртинга и овладение необходимыми навыками сексуального мастерства для доведения женщины до струйного оргазма. Поэтому этот тренинг необходим как мужчинам и женщинам! Когда вы пройдете этот тренинг, вам уже не нужно будет тратить годы на поиски таинственной зоны «G» и освоение механизма достижения сквиртинга! На тренинге Вы овладеете проверенной и готовой системой знаний и навыков для достижения самого загадочного, самого мощного из оргазмов – сквиртинга. Все, что необходимо от вас, это однажды узнать его полностью и раз за разом повторять на практике, получая сказочное удовольствие, похожее на незабываемое удивительное приключение, в котором вы заново раскрываете новые грани своих сексуальных возможностей и неизведанное, до этого, чувство наслаждения. Это станет уникальным, духовным и физическим опыт для вас обоих, который вы будете вспоминать, как сказку, снова и снова. Этот тренинг нужен, в первую очередь, женщинам для познания своего тела, а мужчинам для приобретения сверх способностей в интимной жизни!


Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити

Інші статті в категорії Новини