16 мая стартует утренняя группа бизнес-курса "HR-Менеджмент. Basic level"

16 мая стартует утренняя группа бизнес-курса "HR-Менеджмент. Basic level"

Друзья! Набор в утреннюю группу еще открыт! Это прекрасная возможность освоить профессиональные компетенции для старта в HR-сфере. Вы получите все необходимые инструменты и актуальные техники работы с персоналом. Это последний курс по старой цене!

Наш бизнес-курс подойдет для тех, кто хочет расти и развиваться в HR-сфере, но из-за отсутствия опыта и определенных знаний, откладывает свою мечту "на потом". Курс для тех, кто хочет научиться разбираться в людях и подбирать нужный персонал в компанию.  Вы сможете получить полезные знания и практический опыт для старта Вашей карьеры в сфере HR на нашем курсе!

Наш курс также подойдет и для работающих HR-ов, которые хотят разобраться,  почему HR-процессы в компании работают неэффективно и как их наладить. Для тех HR-ов, которые стремятся развиваться и хотят узнать секреты успеха лучших из лучших.

Вы также освоите много практических навыков, которые Вам помогут не только в профессиональной деятельности, но и в любой сфере Вашей жизни! Вы узнаете, как грамотно разрешать конфликтные ситуации, как выстраивать долгосрочные и краткосрочные планы, как достигать целей и реализовать Ваш внутренний потенциал, как коммуницировать с руководством, как преподнести свое мнение, чтобы к нему прислушались и как находить общий язык с разными людьми.

И еще много интересного материала Вы сможете почерпнуть из нашего курса «HR-Менеджмент. Basic level».

Занятия утренней группы будут проходить с 16 мая вторник/четверг с 9:00 до 11:00. ВНИМАНИЕ!!! Поспешите зарегистрироваться, так как это последний курс по СТАРОЙ цене! 

Приходите к нам, мы будем рады видеть Вас среди участников нашей группы!

Более подробную информацию о программе курса Вы можете прочитать на нашем сайте.

Также подписывайтесь на наш канал в YouTube, где Вы можете найти новости нашего Тренинг-Центра.

Зарегистрироваться на курс можно по тел.: [відкрити контакти](044) 229-54-78, [відкрити контакти](067) 401-17-28 или по e-mail: [відкрити контакти][email protected] 
Предварительная регистрация обязательна, количество мест ограничено!


Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити

Інші статті в категорії Новини