Помоги Ричарду Столлману украсить елку яблоками!

Помоги Ричарду Столлману украсить елку яблоками!

Ричард Столлман ищет талантливых добровольцев для разработки лучшего способа крепления падающих фруктов к Рождественскому Дереву на празднование дня Grav-mass (Притяжство́).

Отец и Добрый Волшебник (добрый, но очень строгий) мира Свободного Программного Обеспечения, Ричард Столлман aka RMS, широко известен в узких кругах также как основатель уникального праздника под названием Grav-mass, или Притяжство́ (притяжение+Рождество). Каждый год, 25 декабря, адепты и поклонники Науки и Свободного ПО празднуют существование такой замечательной вещи, как постижимые законы физики. Вдохновением к этому событию стала известная каждому история о том, как Ньютон открыл свой знаменитый закон всемирного тяготения, когда с ветки над его головой сорвалось и упало яблоко.
И теперь все желающие приобщиться к прославлению достижений Науки 25 декабря могут увешать яблоками (или другими фруктами) свое Рождественское Дерево - однако с тем условием, чтобы фрукты с дерева могли периодически падать.

На этот раз, Ричард Столлман разыскивает креативных добровольцев, которые предложат лучшее решение для “само-отрывающегося” крепления фруктов к дереву - на высоте не более 2-х футов, чтобы плоды могли не только самостоятельно срываться, но и чтобы они не повредились сами и никого не ушибли при падении.

На эту и другие вакансии читатели могут откликнуться на веб-сайте Мэтра.

IT Education Center предлагает приобщиться к миру Науки и Высоких Технологий на старнице своих авторских курсов - https://iteducenter.ua/apply

Наши контакты:

Тел.: [відкрити контакти](044) 537-86-76, [відкрити контакти](093) 47-5555-0, [відкрити контакти](096) 99-99-560

Вебсайт: www.iteducenter.ua

Vkontakte: https://vk.com/iteducenter

Facebook: https://www.facebook.com/iteducenterua


Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити

Інші статті в категорії Новини