27-28 мая Тренинг "Переговоры по интересам"

27-28 мая Тренинг "Переговоры по интересам"

Артур Мартиросян - ученик Роджера Фишера расскажет Гарвардской переговорной модели.

Почему переговоры по интересам самые эффективные?

Представим, что две сестры делят один апельсин. Мама, разрезая его пополам полагает, что она нашла лучшее решение. Но она ошибается! Принимая свое решение мама не знает, что одна дочь выдавливает из своей половины сок и выбрасывает корку, а другая срезает корку и как цедру использует ее для пирога, и выбрасывает мякоть. Под требованием каждой из сестер получить весь апельсин, был скрыт разный интерес. В этом суть и смысл метода переговоров по интересам — находить скрытые интересы оппонентов.

Метод переговоров по интересам был разработан Фишером, ученым из Гарварда. Благодаря ему были успешно остановлены многие военные конфликты. Подписаны и выполнены миллиардные контракты. Без судов были урегулированы многочисленные споры. Переговоры по интересам используют компании из списка Форбс 500, правительственные структуры, военные переговорщики. На сегодняшний день это самый эффективный метод.

Подробнее о программе тренинга

Почему компании теряют до 30% прибыли на переговорах?

30% прибыли компании теряют из-за низкого качества ведения переговоров*. 40 лет назад Роджер Фишер, американский ученый, поставил себе задачу дать людям инструмент, который позволит договариваться на основе интересов и получать максимальную прибыль. Он нашел решение этой задачи! И создал обучающую систему которую назвал - переговоры по интересам.

Просто используя новую переговорную модель — ваша компания уже за первый год сможет серьезно увеличить прибыль. Исследование 2007–2008 г.г. показало, что компании которые внедрили систему ведения переговоров по интересам, увеличили свою прибыль в среднем на 42,5%, в то время как потери других за это время составили 63,3%. Применяя систему ведения переговоров по интересам вы сразу получаете огромное конкурентное преимущество.

Подробнее о тренинге по ссылке.


Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити

Інші статті в категорії Новини