Имбилдинг - сакральные знания великих любовниц

Имбилдинг - сакральные знания великих любовниц

Узнай секреты знаменитых жриц любви! Эксклюзивный мастер-класс по имбилдингу «Сакральные знания великих любовниц». Тебя ждет 2 часа открытий, эмоций, незабываемых впечатлений и потрясений!

Женщина, обладающая сексуальной энергией и харизмой, способна оказывать удивительное влияние на мужчин, очаровывать, нравиться, вести за собой, быть выдающейся во всех отношениях. О ней говорят, что в ней есть какая-то «особая харизма!»

Умение заниматься Любовью – величайшее искусство, известное с давних времен. Хранительницами знаний об искусстве страсти и любви на востоке, в Японии, Греции, Китае, Индии были гейши, танцовщицы, гетеры, профессия которых считалась элитарной. Девушки тщательно изучали эротическое мастерство и технику секса. Особое внимание уделялось техникам владения и управления мышцами влагалища.

Но мы, погруженные в водоворот и вечную гонку жизни, забываем об этом. Потом мы начинаем замечать, что спустя какое-то время любимый мужчина вдруг начинает раздражаться, посматривать «налево». Почему так происходит? Что меняется в отношениях и в физиологии, особенно после рождения ребенка? Почему никакие старания с нашей стороны не меняют ситуацию? Разве хотим мы, переступив 30-летний рубеж, сказать: «Я отдала ему всю себя, свою молодость, а он…»?

Вы думаете, секс тут ни при чём и всё дело в отношениях? Ошибаетесь! Существует тысячи научных доказательств правильности утверждения: «Секс – одна из базовых, фундаментальных основ семейных отношений». По статистике разводов в мире среди 5 основных причин на втором месте стоит сексуальная неудовлетворенность и измена! Если Вы станете сексуально привлекательной, в сексе с любимым будете лучше любой гейши, в Вашей жизни изменится многое! Ведь имбилдинг – это не только здоровье и филигранно отточенная техника сексуального мастерства, это кардинальное изменение женского сознания. Свою сексуальность невозможно скрыть, поэтому Вы становитесь привлекательной и для окружающих мужчин тоже. Мужчина ни за что не отпустит такую женщину! И, разумеется, смотреть «налево» у него уже просто не будет ни времени, ни желания.

А еще задайте себе несколько вопросов:

  • Удовлетворяют ли меня полностью мои сексуальные отношения?
  • Уверенна ли я в том, что  все женщины сексуальны и могут получать оргазм?
  • Верю ли я в то, что можно рожать без боли и травм?
  • Знаю ли я, что можно ли  забеременеть, даже когда даже врачи говорят «нет»?
  • Верю ли я, что можно быть единственной, желанной и уникальной для своего мужчины?

И дайте себе честные ответы на эти вопросы.

Если у Вас есть хоть малейшие сомнения в ответах на выше поставленные вопросы, приходите на мастер-класс   "Имбилдинг - сакральные нания великих любовниц"!  Мы вернем  вам уверенность в себе, развеем страхи и сомнения, поможем полюбить себя и осознать себя уникальной и неповторимой! Ваш ответ на выше поставленные вопросы станет не односложным «Да» или «Нет», а «Я это умею! Я это делаю» !


Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити

Інші статті в категорії Новини