Новый формат обучения - лабораторные занятия

Новый формат обучения - лабораторные занятия

Компания "Стандарты Технологии Развитие" в этом году успешно запустила новый формат обучения - лабораторные занятия. Приглашаем вас принять участие в обучении в формате практических лабораторных занятий.

Обучение проходит в физико-химических и микробиологических лабораториях на современном обурудовании. Формат обучения - мини-группы (до 6 человек) или индивидуально. Данный подход обеспечит максимально эффективный результат в работе, благодаря возможности индивидуального общения с тренером, а также, практического применения полученных знаний, используя оборудование и программное обеспечение, соответствующее тематике занятия. Лабораторные занятия актуальны как для начинающих, так и для опытных специалистов, которые хотят повысить свой уровень подготовки. Мы обеспечим индивидуальный подход к каждому участнику, поможем с размещением, встретим вас с чашечкой ароматного кофе, а так же организуем для вас вкусные обеды, приятные лакомства и подарим вам хорошее настроение :)

Ближайшие занятия: 

2 июня 2017 - лабораторное занятие - «Практические аспекты использования метода жидкостной хромато-масс-спектрометрии в химическом анализе», Билина Д.В. - осталось 2 места! 

15 июня 2017 - лабораторное занятие - «Практические аспекты определения жирнокислотного состава жировой фазы методом газовой хроматографии», Оленич К. – осталось 3 места!

Так же идет предварительная регистрация (программы высылаются по запросу) на лабораторные занятия по темам:

«Практические аспекты использования метода газовой хромато-масс-спектрометрии в химическом анализе», Козачук В.В.

«Практические аспекты в газовой хроматографии. Разбираем проблемы и ошибки в работе», Оленич К.

Новый! «Атомно-абсорбционный анализ. Практические аспекты определения тяжелых металлов. Достоинства метода и ограничения», Ищенко Н.В.

Новый! «Микробиологические исследования, музей культур», Хомицкая О.А.


С уважением,

менеджер проекта ООО "Стандарты Технологии Развитие"

Наталия Чоловская

моб. тел: [відкрити контакти]+38 067 108 51 75

[відкрити контакти]+38 095 742 77 98

тел: [відкрити контакти]044 221 93 83

e-mail: [відкрити контакти][email protected]

сайт: http://sttd.com.ua


Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити

Інші статті в категорії Новини