Семинар по тревожности

Тревожность – это одинокая жизнь в ожидании только боли. А по сути это и есть непрекращающаяся боль. Говорят, что храбрец погибает однажды, а трус тысячи раз – это хорошо характеризует тревожность.Вы знаете свою, а что делать с ней,мы расскажем Вам.

В самом общем виде тревога понимается как отрицательное эмоциональное переживание, связанное с предчувствием опасности, но ее можно использовать конструктивно. Тревожность предупреждает об опасности, угрозе и в этом смысле имеет не меньшую ценность, чем боль. ревожность имеет сходство со страхом, ведь в обоих случаях проявляется реакция на опасность.

Уже 3-го июня состоиться наш семинар по тревожности . Мы рады видеть каждого из Вас!

Тревожность нередко скрывается за другими эмоциями. Раздражительность, агрессивность, враждебность могут выступать в качестве реакций на вызывающие тревогу ситуации. Некоторые клиенты сами объясняют, что, когда они начинают испытывать напряжение, то становятся саркастичными, язвительными, трудно уживчивыми. Другие клиенты в подобных ситуациях, наоборот, становятся холодными, скованными, неразговорчивыми.

Подробности на сайте: http://www.trn.ua/trainings/61462/ .


Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити

Інші статті в категорії Новини