8 июня в 18:00 состоится презентация новой техники работы с метафорическим картами

8 июня в 18:00 состоится презентация новой техники работы с метафорическим картами

Приглашаю вас получить новый эффективный инструмент для работы с клиентом либо самопроработки – новая техника работы с метафорическим картами в непростых эмоциональных запросах.

Метафорические карты являются отличным вспомогательным инструментом в работе психолога или специалиста другой помогающей профессии. Они помогает наладить контакт с человеком, даже если у него нету контакта с самим собой. Они помогают легче и безопаснее говорить о тяжелых темах, чувствах, подбирать слова там, где их мало.

Уже завтра я представлю вам технику, которой регулярно пользуюсь,  Это техника позволяет находить контакт с человеком, у которого эмоциональное состояние такое, что ему трудно объяснить словами проблемы и тем более – найти решение. В тяжелом эмоциональном состоянии, либо в состоянии длительного стресса Очень важно деликатно, но глубоко проработать проблемную темы.

Техника, с которой я вас познакомлю позволяет это сделать на 100%.  Она подходит как для нескольких сеансов  работы, в течение которых можно поэтапно разбирать все составляющие проблемной ситуации, так и для разовых консультаций или самодиагностики, чтобы получить общее направление движения и эмоциональную разгрузку. 

Мастер-класс состоится завтра, 8 июня в 18:00 по адресу улица Артёма 58/2а, офис 14, четвёртый этаж. Вы можете прийти без регистрации, но я прошу вас заявить о своем желании  присутствовать заранее.

Стоимость участия по предоплате - всего 150 грн. 

Если вы хотите оплатить участие на месте – стоимость составит 250 грн.

Чтобы зарегистрироваться вы можете позвонить по номеру [відкрити контакти]0953846518

Меня зовут Анастасия Сухорукова, я практикующий психолог, психотерапевт. Работаю в методе трансактного анализа и регулярно прибегаю к помощи метафорических карт в работе с самыми разными запросами. Я буду искренне рада вам на своем мастер-классе. 

Вот ссылочка, где вы можете оставить заявку на участие либо прочитать больше о мастер-классе: 

http://www.trn.ua/trainings/61484/


Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити

Інші статті в категорії Новини