24 января 2019 года запуск вечерней группы по курсу: "Бухгалтерский учет с нуля"

24 января 2019 года  запуск вечерней группы по курсу: "Бухгалтерский учет с нуля"

В учебном центре "Пульс" по курсу: "Бухгалтерский учет с нуля +1С 8.3+главный бувхгалтер".

Курс бухгалтера с нуля в комплексе с 1С 8.3 +главный бухгалтер  подходит  для тех , кто хочет освоить профессию бухгалтера, кто учится на экономиста, финансиста, а также для повышения квалификации бухгалтеров, руководителей, предпринимателей. В этом курсе вас научат регистрировать предприятие и предпринимателя ,  обьяснят основы бухгалтерии, научат работать в 1С 8.3., расскажут как оформить работнико, начислять, выплачивать зарплату, перечислять налог ,покупать ,продавать товары, оказывать услуги, формировать отчеты.

Курс бухгалтерского учета в комплексе с 1С 8.3 -это комплексное обучение бухгалтерии и работы  бухгалтера в программе 1С 8.3. Очень большое количество практических занятий  . Все азы бухгалтерского учета обьясняются на практических примерах. В курсе рассматривается деятельность предприятия на общей системе налогообложения, плательщиков НДС и деятельность ФОП на едином налоге.

На наших курсах бухгалтеров вы овладеете бухгалтерскими программами, ознакомитесь с новинками в законодательстве, повысите свой уровень квалификации.


Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити

Інші статті в категорії Новини