Бухгалтерские курсы с нуля по воскресеньям 2 декабря - 100% практики в учебном центре "Пульс"

Курс бухгалтерского учета в комплексе с 1С 8.3 - это комплексное обучение бухгалтерии и работы бухгалтера в программе 1С 8.3. Очень большое количество практических занятий. Все азы бухгалтерского учета объясняются на практических примерах.

На данном курсе уже с первого занятия вы научитесь оформлять бухгалтерские проводки. Узнаете что такое дебет, кредит, сальдо, ОСВ. Вы узнаете как зарегистрировать предприятие, открыть ФОП, узнаете свои права, льготы. На занятиях вы почувствуете себя бухгалтерами на предприятии, которые покупают - оплачивают, сверяют, принимают на работу, начисляют зарплату, больничные отпуска. Работа кассира, кадровика, менеджера с продажи входит в данный курс. На этом курсе вы научитесь составлять баланс. Финансовую и статистическую отчетность, отчеты. Программа МЕДОК для передачи отчетности в электронном виде рассматривается на курсах.

Курсы бухгалтера с нуля в комплексе с 1С 8.3 + главный бухгалтер - это самый популярный курс в учебном центре Пульс. После этого курса свободно работаешь в 1С 8.3, разбираешься в бухгалтерских проводках, составляешь отчетность.


Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити

Інші статті в категорії Новини