Курс "Главного бухгалтера +1С 8.3" в учебном центре Пульс

Курс "Главного бухгалтера +1С 8.3" в учебном центре Пульс

Курс главный бухгалтер +1С 8.3 подходит для бухгалтеров, которые хотят повысить свою квалификацию, овладеть новыми технологиями, ознакомиться с новинками в законодательстве на практических примерах. Курс состоит из 64 академических часа.

Курс главный бухгалтер +1С 8.3 подходит для бухгалтеров, которые хотят повысить свою квалификацию, овладеть новыми технологиями, ознакомиться с новинками в законодательстве на практических примерах. В этом курсе все на практике и обьяснение на доступном языке сложных вещей в Законодательстве. Если Вы работаете главным бухгалтером, финансовым директором, экономистом, руководителем, бухгалтером и имеете первичные знания бухгалтерского учета - этот курс для Вас. Если же Вы не очень разбираетесь в проводках и совсем не знакомы с 1С, то рекомендуем курс "Бухгалтерский учет с нуля в комплексе с 1С 8.3 + главный бухгалтер". 

Курс "Главный бухгалтер +1С 8.3" в учебном центре Пульс отличается от всех аналогичных курсов в других центрах Киева, так как в этом курсе  все НА ПРАКТИКЕ: от создания предприятия, формирования уставного капитала, кадров, зарплаты, необоротных активов и самое главное отчетность.

В этом курсе акцент на практике. Практические занятия на примере деятельности предприятия на общей системе налогообложения плательщиков НДС с разными ньюансами. За весь курс закрывается 3 месяца ведения учета предприятия-плательщика НДС + ведения учета ФОП на едином налоге и общей системе налогообложения.

Именно на главного бухгалтера ложится весь груз ответственности за составление налоговых и финансовых отчетов, за финансовые операции компании, граммотное ведение бухгалтерии и за финансовую деятельность компании в целом. Это всегда квалифицированный специалист, знающий все тонкости налогового и финансового законодательства, бухгалтерского учета и налоговой политики, и он пользуется заслуженным уважением в компании — сложность работы главного бухгалтера соответственно оценивается и в заработной плате, и в начисляемых ему премий.

Если у вас уже есть опыт работу бухгалтером и хотите повысить свою квалификацию, вырасти в профессиональном плане, планируете работать главным бухгалтером или заместителем, то именно Вам подходит этот курс.


Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити

Інші статті в категорії Новини