Makeme_guru: новый уровень краткосрочного обучения в IT

Makeme_guru: новый уровень краткосрочного обучения в IT

Персонифицированные образовательные модули для продвинутых профессионалов IT. Возможность избирательного обучения или полного курса менеджерских компетенций.

Makeme.guru - академия компетенций, предоставляющая эффективное образование для современных профессионалов.
Принципы, которым мы следуем:

  • lifelong learning - информация быстро теряет свою актуальность в результате чего ежедневные активности меняются, и требуют новых навыков. Чтобы оставаться профессионалом в информационную эру нужно непрерывно обучаться и обновлять знания.
  • micro learning - мы понимаем что вам нужны знания, применимые в работе уже сейчас. Поэтому наши программы состоят из автономных модулей, обеспечивающих персонифицированное обучение. 
  • blended learning - мы меняем роль преподавателя: теперь он не является источником знаний, а помогает вам в собственном темпе и последовательности овладеть нужными навыками.

Каждого ученика мы видим не просто наемным сотрудником, а специалистом в своей сфере, имеющим персональную бизнес-модель. Мы помогаем вам развить свои сильные стороны благодаря ассессменту до начала обучения, эффективным образовательным техникам и поддержке после обучения в makeme.guru community. 
Программы makeme.guru разработанны совместно с EU Digital Skills and Job Coalition. Поэтому знания и умения, которые вы получите с makeme.guru соответствуют международным стандартам и напрямую связаны с потребностями индустрии.

Ближайшая программа: авторский тренинг Максима Роменского "Communications fundamentals: theory and practyce"


Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити

Інші статті в категорії Новини