Стартует курс "Финансовый директор". Отлично зарекомендовал себя благодаря высокому уровню обучения и индивидуальным занятиям

Стартует курс "Финансовый директор". Отлично зарекомендовал себя благодаря высокому уровню обучения и индивидуальным занятиям

Растет спрос на специалистов в сфере финансов, управленческого учета. Наш преподаватель поделится знаниями и опытом, сертифицирован Британским институтом финансовых менеджеров по программам "Финансовый менеджмент", "Внутренний аудит" (дипломы IPFM).

Приглашаем пройти обучение в нашем учебном центре по направлению "Финансовый директор", которое даст возможность  изучить на практике специфику прикладного финансового менеджмента, в том числе финансового и стратегического планирования, инвестиционной математики, процесса ценообразования и CVP-анализа, правила построения эффективной системы дистрибуции, финансового анализа деятельности предприятия и управления оборотным капиталом предприятия, а такде организации управленческого учета в разных сферах деятельности предприятий.

После окончания курса выдается

Сертификат международного образца на двух языках (украинском и английском)

Стоимость 3900 грн


Программа

Программа данного курса рассчитана на бизнесменов и предпринимателей, руководителей разного уровня, главных бухгалтеров, финансовых работников – на всех, кто хочет расширить свои знания в сфеинанмов, управленческого учета, финансового анализа.Большое внимание уделяется вопросам практической реализации и операционного использования знаний в повседневной работе.


В нашем центре успешно обучались сотрудники ведуших компаний страны (АрселорМиттал,Maersk).

Подробнее о курсе:

http://www.trn.ua/trainings/50250/


Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити

Інші статті в категорії Новини