Обучение тренеров радикального прощения

Обучение тренеров радикального прощения

Для тех кто хочет: получить навыки проведения консультаций по методу Радикального Прощения; открыть частную практику сертифицированного коуча Радикального Прощения.

Почему Радикальное прощение?  

Книга "Радикальное Прощение" издается с 1997 года, продано уже более 2 млн. экземпляров. Это книга, которую люди обсуждают и покупают для своих друзей и членов семьи, потому что она отвечает их потребностям.

Бренд "Радикальное Прощение" сейчас узнают во всем мире. И поэтому люди будут сразу узнавать Вашу специализацию – Сертифицированный тренер-коуч по Радикальной Жизни!

Книги Колина Типпинга "Радикальное Прощение", "Радикальное Проявление" и другие изданы миллионными  тиражами в 45 странах на многих языках мира.

Как проходит обучение на тренинге:

Для глубокого эффективного обучения мы набираем очень небольшую группу – всего 20 человек!

  • Даются знания и тут же прорабатывается практическое применение всех инструментов. По итогам каждого блока участники проводят друг с другом практические сессии, чтобы отработать навыки и закрепить материал.
  • Участники получают конкретные домашние задания, которые необходимо выполнить в течение 45 дней после тренинга, чтобы сдать зачет на получение диплома и лицензии.


Для дополнительной поддержки и помощи после тренинга регулярно проводятся поддерживающие бесплатные вебинары.

Детальнее: http://training.radicalforgiveness.com.ua/

Дополнительная информация

Также, в стоимость входит:

  • В дополнение ко всем занятиям этого тренинга мы приглашаем вас на большой 2-х дневный семинар Колина Типпинга, который пройдёт перед Тренингом для тренеров 16-17 сентября 2017 года в Киеве.
  • Программа Радикального Прощения Родителей


Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити

Інші статті в категорії Новини