Имбилдинг на страже женского здоровья и сексуальности

Имбилдинг на страже женского здоровья и сексуальности

Имбилдинг — это достаточно новое для нас направление, хотя и известное уже очень давно. Он представляет собой систему, направленную на развитие интимных мышц.

Польза имбилдинга для женского здоровья

Искусство владеть своими интимными мышцами зародилось еще на Древнем Востоке. Там ему обучали всех девочек с детского возраста. Обязательным это было и в подготовке гейш и наложниц в гареме — ведь они должны были в совершенстве владеть своим телом, чтобы ублажать повелителя. Но если в те времена во главу угла ставили сексуальную сферу, то сейчас и в медицине уже признали неоспоримую пользу имбилдинга. Хотя все современные упражнения системы вумбилдинга основаны на древних даосских практиках, направленных на работу с оргазмической энергией.

Отметим, что заниматься интимной гимнастикой одинаково полезно и женщинам и мужчинам, поскольку и у тех, и у других могут быть недостаточно развиты интимные мышцы, или, как их еще называют, мышцы тазового дна. Мало того, что это негативно влияет на сексуальную сферу, но это, пожалуй, можно считать наименьшим вредом, который несет недостаточное развитие интимных мышц. Для женщин неразвитость мышц самым негативным образом влияет на половую сферу: появляются воспаления и даже опухоли, опущение матки, может начаться недержание мочи (особенно с возрастом). Оно может привести и вовсе к бесплодию.

Если же проблема не довела до таких тяжелых последствий, и женщина выносила и родила ребенка, то после родов эта ситуация всегда усугубляется еще больше. Кроме того, чем лучше развиты интимные мышцы, тем легче женщине выносить плод и родить ребенка.

Интимная гимнастика имеет два направления: развитие интимных мышц и облегчение протекания родов.


Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити

Інші статті в категорії Новини