Набор в вечернюю группу на бизнес-курс "HR-Менеджмент. Basic level"

Набор в вечернюю группу на бизнес-курс "HR-Менеджмент. Basic level"

Приглашаем стать участниками нашего бизнес-курса тех, кто давно мечтал освоить профессию в HR-сфере. Почему мы? Потому что мы передаем собственный практический опыт и помогаем овладеть инструментами и техниками, которые Вам помогут стартовать в HR!

Быть HR-ом сегодня не только модно и популярно, но еще и безумно интересно. Вы общаетесь с множеством различных интересных людей, тем самым совершенствуя свои коммуникативные навыки. Вы развиваетесь и следите за новинками рынка, за новыми технологиями и направлениями, тем самым Вы идете в ритме со временем. Вы изучаете полезную литературу, которая помогает достигать профессионализма в своем деле, тем самым Вы учитесь работать с большими объемами информации. Вы осваиваете работу в мульти функциональном режиме, в режиме многозадачности, тем самым Вы осваиваете навыки тайм- и селф-менеджмента.

HR - это не просто просмотр резюме соискателей, не кадровая работа, не составление еженедельных отчетов. Это умение видеть "нужного кандидата" сквозь множество шаблонных резюме, это внутреннее ощущение, что именно этот сотрудник справится с руководящей должностью и реализует свой потенциал, это уверенность в том, что Ваш профессионализм является неотъемлемой частью в осуществлении бизнес-стратегии Вашей компании.

Если Вы чувствуете в себе огромный потенциал и рвение к саморазвитию, Вы ощущаете, что HR-сфера - это то, где Вы найдете свое призвание, тогда пора сделать первый шаг к своей мечте!

Успейте зарегистрироваться и стать участником курса «HR-Менеджмент. Basic level»!

Вы получите полезные знания и практический опыт для старта Вашей карьеры в сфере HR всего за 3 месяца! Занятия будут проходить 2 раза в неделю (среда/пятница) с 19:00 до 21:00. Первое занятие - 19 июля!

Соберите недостающие пазлы для Вашей идеальной картины HR-менеджера на нашем курсе!

Для регистрации и получения детальной информации Вы можете обратиться по тел. [відкрити контакти](044) 229-54-78 и [відкрити контакти](067) 401-17-28


Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити

Інші статті в категорії Новини