8 июля тренинг "Лидерство по-женски: путь к успеху и гармонии"

8 июля тренинг "Лидерство по-женски: путь к успеху и гармонии"

Может ли женщина строить карьеру или вести свой бизнес? Может ли она стать Лидером именно благодаря своему женскому потенциалу? Может ли успешно совмещать карьерное развитие и реализацию в семье,отношениях, детях? Ответ узнайте на нашем тренинге!

Эти вопросы и многие другие им подобные возникают из-за стереотипов и социальных шаблонов, которые нам часто навязывает общество. Вопрос только в том, хотите ли Вы постоянно примерять на себя эти рамки социума? Или все же Вы готовы расти и строить свою жизнь именно так, как Вы хотите, как Вам будет комфортно? Ведь, если задуматься, от скольких возможностей Вы отказывались по разным жизненным причинам? На сегодняшний день существует множество примеров того, как женщина может быть счастливой матерью, любящей женой и успешной бизнес-леди. А все потому, что она умеет определять актуальные и значимые для нее цели, может грамотно распределять свои ресурсы и достигает результата! Ведь важными аспектами в жизни каждой Женщины является Гармония и Успех.

На нашем тренинге каждая участница может почерпнуть интересную и полезную информацию для себя! Вы узнаете маленькие секреты успешной Женщины-лидера. Как ею стать, что для этого нужно развивать в себе. Как успевать все, уделяя время и карьере, и Вашей личной и семейной жизни. Развивайтесь и совершенствуйтесь в важных для Вас аспектах современной жизни!

И помните, что для Женщины нет ничего невозможного!

Тренинг рассчитан на широкий круг слушательниц. Он будет полезен всем, кто желает понять природу лидерства и то, как можно строить карьеру или же развивать собственное дело, при этом сохранив свою женственность.

Более детально Вы сможете ознакомиться с программой тренинга на сайте.

Зарегистрироваться на тренинг можно по тел.: [відкрити контакти](044) 229-54-78[відкрити контакти](067) 401-17-28 или по e-mail: [відкрити контакти][email protected] 
Предварительная регистрация обязательна, так как количество мест ограничено!


Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити

Інші статті в категорії Новини