Имбилдинг для мужчин

Имбилдинг для мужчин

Потенция мужчины - это главное, что от него требуется во всех проявлениях жизни, какую бы роль он не играл и на какой бы социальной, духовной или возрастной горизонтали он бы не находился.

Потенция мужчины - закрепленное за полом великое могущество и тайное его проклятие. Это главное, что от него требуется во всех проявлениях жизни, какую бы роль он не играл и на какой бы социальной, духовной или возрастной горизонтали он бы не находился.

Главный человеческий запрос к Мужчине - хотеть, мочь и действовать, чего бы для него это ни стоило. А стоит это многого. Особенно для славянского мужчины: больше азиатского, чем европейского - сильного, импульсивного и агрессивного, но в тоже время такого ранимого и чувственного.

Для женщин любовные отношения - абсолютно органичная среда обитания. Избранные природой на право разделить свое тело с ребенком, они естественно себя чувствуют, находясь в режиме «дуэта». Мужчине себя не с кем делить, и для них привычнее состояние «solo». Но это никак не значит, что путь мужчины - путь волка-одиночки.

Мир Мужчины и Женщины един и неделим, но роли у всех разные. Мужчины отвечают за устройство и функционирование физического мира - мира действий и решений. Женщины господствуют в мире эмоций, чувств и любви.

Для реализации своих планов Мужчине нужна сила. Великая сила Потенции – Хотеть, Мочь и Действовать.

Для реализации женских планов Женщине нужна сила чувств. Сила внутренней гармонии Любви. 

Все наши сокровенные Центры Мироздания спрятаны не где-нибудь, а в наших телах.

И только мы можем открыть, наполнить энергией и запустить их на полную мощность.

Пенис мужчины - это особая статья его гордости и внимания.

 К нему мужчина испытывает оссобенные  чувства, считая его венцом творения и магическим жезлом своего могущества. Олицетворять себя с фаллосом - значит обретать вновь и вновь утерянный рай. Но в тоже время фаллос заставляет его беспокоиться по поводу своей физиологии, и оставляет сомнения о том, всегда ли он окажется на высоте. У мужчины истинная близость неизбежно трансформируется через сексуальное общение, и оно, зачастую, определяет дальнейший сценарий отношений. Мужчина честнее со своим телом. Когда мужчина испытывает влечение, его пенис находится в состоянии эрекции, это обнажает его физиологию, делает уязвимым. Такое нельзя симулировать. Такая откровенность дана Природой и ее нужно ценить.

Мужчине важно быть уверенным, что его орган любви никогда не даст осечку. Для этого жизненно необходимо практиковать упражнения, направленные на укрепление мышц тазового дна.

Все упражнения направлены на укрепление и развитие мышц, ответственных за здоровое кровообращение и сексуальную функцию.

  Чем полезен мужской имбилдинг?

С помощью Имбилдинга Вы можете улучшить качество сексуальной жизни:

  • Научиться контролировать эякуляцию и оргазм.
  • Повысить половую потенцию и усилить эрекцию.
  • Получать продолжительные оргазмы.
  • Иметь здоровые и сильные сексуальные мышцы.
  • Вести активную половую жизнь в любом возрасте.
  • Всегда и полностью удовлетворять свою партнершу.

Кроме того, с помощью Имбилдинга Вы сможете улучшить свое интимное здоровье:

  • Радикальное улучшение эрекции.
  • Профилактика заболеваний простаты.
  • Профилактика геморроя.
  • Профилактика недержания мочи.
  • Уменьшение и ликвидация застоев крови в малом тазу.

 

Конечно в процессе обучения мы не смогли обойти стороной некоторые фишки и секреты любовных отношений.  В качестве бонуса для особенного Мужчины Вы получите дополнительный тренинг по женским эрогенным зонам и сексуальным позициям.

 

В процессе совершенствования своей сексуальности, как и в жизни вообще, есть всего два пути – наружу и внутрь. Каждый выбирает то, что ему ближе. По первому пути идут те, кто ищет в сексе физическое удовлетворение, избавление от разочарования и страха смерти. Второй путь избирают ищущие тонкого алхимического превращения мощной сексуальной энергии в высшую духовную материю. Это практически медитативная практика. Она трансформирует генитальный оргазм в состояние космического экстаза.


Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити

Інші статті в категорії Новини