Семинар "Почему я родилась женщиной" - Харьков, 30 июля

Семинар "Почему я родилась женщиной" - Харьков, 30 июля

Какие вообще есть формы и какая форма является успешной, для создания счастливой семьи?

Как много людей задумываются о том, какая форма взаимоотношения доминирует в его семье? Какие вообще есть формы и какая форма является успешной, для создания Счастливой семьи?
Я приведу вам сегодня 4 формы, которыми живет 98% семей в наше время:
1-я - Воинствующая - семья, где каждый пытается обыграть половинку свою, обхитрить, пытается ее победить (форма где она с подругами, а он с друзьями пытаются выбить для себя максимально комфортные условия)
2-я - Каждый сам по себе - семья, где люди сосуществуют друг с другом при этом принимают право своей половинки на свое миропонимание и право на самоопределение (коммуналка) - место, где терпится, в силу того что уже есть дети и половина не пилит и вроде оба члена семьи не наносят вред друг другу.....
3-я - Объединение против кого-то - семья, где оба супруга воюют против кого-то из вне.... Против свекрови, тещи, соседей, бывших друзей и т.д. - семья смысл существования которой - это доказать, победить кого-то и есть именно тот соединяющий фактор......
4--я - Объединение ресурсов - или брак по расчету. Две успешные семьи объединяют усилия или дополняют друг друга по отсутствующим принципам.... ( у них дача у нас машина и т.п.)

Я не буду вам Сейчас рассказывать, какое вооружение при этом люди используют друг против друга, скажу только одно - все эти виды построения семей приводят Неизбежно!! к пониманию того, что "НЕТ счастья и хотелось совсем другого......."

Есть еще и 5-я форма построения семьи, но об этом мы поговорим с вами на семинаре, с теми, кто не на словах а на деле хочет построить счастье в своем доме и прожить эту жизнь в радости и любви!
Антонов В.В.


Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити

Інші статті в категорії Новини