Тренинг "Просто и доступно о финансах" для участников проекта Unlimit Ukraine, спикер Цымбал Любовь

Тренинг "Просто и доступно о финансах" для участников проекта Unlimit Ukraine, спикер Цымбал Любовь

Генеральный директор компании «Группа Финансовых Решений» Любовь Цымбал провела тренинг «Просто и доступно о финансах» для участников проекта Unlimit Ukraine.

Для предпринимателей, которые недавно основали свой бизнес, тема финансов и ведения финансовой деятельности, казалась не такой уж насущной необходимостью. Ведь бизнес небольшой, все бизнес-процессы видны как на ладони и ими легко управлять. Однако, после двухдневного интенсива «Просто и доступно о финансах» мысли его участников кардинально изменились.

Полученные в ходе тренинга базовые финансовые знания и практические навыки, показали и подтвердили необходимость владения финансовыми знаниями. Они способствуют эффективному, рациональному направлению и распределению финансовых ресурсов компании, помогают улучшить деятельность компании в целом, положительно повлиять на конечный финансовый результат и создать условия для развития и выхода на новые рынки со своим продуктом.

Практические задания ведущая тренинга, Любовь Цымбал, проводила на реальных примерах участников мероприятия. Акцент делался на том, почему нужно знать и управлять финансовыми показателями и отчетами именно в этих ситуациях.

Если вы хотите, чтобы ваш бизнес успешно развивался, необходимо уже сегодня беспокоиться о нем. Именно решения, принимаемые на основе финансовой отчетности, способные повысить значимость вашего бизнеса или привести к его краху. Финансовая осведомленность – гарантия успеха любого бизнеса.

Инвестиции в знания всегда дают наибольшую прибыль. Бенджамин Франклин

Если вы до сих пор сомневаетесь, нужны ли вам финансовые знания, тогда приглашаем вас на тренинг «Доступно о финансах: планирование, анализ, управление эффективностью».

http://fsg.com.ua/uslugi/korporativnye-treningi/


Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити

Інші статті в категорії Новини