Школа асистента руководителя

Школа асистента руководителя

Мы проводим курсы повышения квалификации для работающих ассистентов руководителей и секретарей -референтов.

Школа ассистента руководителя объявляет набор в новом учебном году.

 Работа ассистента руководителя  или офис менеджера, имеет большое значение в жизни  компании. От того насколько ответственен и профессионален секретарь зависит многое. Ассистент руководителя  по своей сути должен обладать множеством навыков, быть профессиональным коммуникатором, обладать чувством такта и при этом всегда отстаивать интересы руководителя, знать основы этикета и делопроизводства, уметь грамотно вести переговоры, обладать отменным чувством мора и быть всегда в хорошем настроении.  Грамотность, аккуратность, коммуникабельность, ответственность и пунктуальность - это основные качества, которыми должен обладать секретарь.  

Вы скажете, не слишком ли много для обычного человека? Для обычного - возможно)))). А вот,  для профессионала – в самый раз))))

Мы проводим курсы повышения квалификации для работающих ассистентов руководителей и секретарей -референтов( для них мы предлагаем программу - , и отдельные тематические тренинги-)

Обучение ассистентов и секретарей с опытом работы,  проводится по специальной программе нашими профессиональными преподавателями, которые раскроют вам все тонкости и секреты работы ассистента руководителя. Расскажут вам об основных современных тенденциях в работе ассистента и  секретаря, о функциональных обязанностях обязанностях, поделятся секретами успешной карьеры, навыками «разруливания» сложных внештатных ситуаций. Поделятся с вами своим опытом и объяснят, как вести себя в той или иной ситуации и как успевать своевременно выполнять сразу несколько заданий и поручений руководителя, как всегда оставаться в хорошем настроении и уметь зарядить своим позитивом всех вокруг.  Пройдя программу повышения квалификации  вы узнаете много нового, интересного и важного для себя. А наши специализированные тренинги помогут вам получить необходимые знания и навыки в тех или иных прикладных областях.

Для тех кто хочет получить новую престижную  и интересную профессию ассистента руководителя, мы предлагаем пройти наше базовое четырех дневное обучение и получить сертификат об окончании курсов. Если у Вас  не достаточно знаний и опыта, а желание освоить специальность ассистента руководителя  есть , то  мы приглашаем вас посетить нашу школу.  Наша школа  - это начальный этап в развитии и роста карьеры опытного ассистента руководителя.  Мы занимаемся подготовкой профессиональных специалистов и стремимся к тому, чтобы обучение у нас было максимально упрощенным. Отлично показавшие себя студенты с нашей помощью могут устроиться в престижную фирму по нашей рекомендации.


Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити

Інші статті в категорії Новини