Продолжается регистрация на тренинг «Start up руководителя»

Продолжается регистрация на тренинг «Start up руководителя»

Уже совсем скоро «убойные» технологии по управлению и лидерству для руководителей.

Если в вашей компании есть молодые руководители или сотрудники, которые скоро поднимутся по карьерной лестнице, самое время усилить их управленческие компетенции и повысить эффективность их работы.

Тренинг «Start up руководителя. Технологии управления и лидерства» - это квинтэссенция знаний и навыков, которые нужны руководителю, особенно начинающему, в первую очередь!

Как эффективно выстроить свою работу и работу подчиненных. Как ставить сотрудникам задачи, чтобы услышали, поняли и выполнили правильно! На каких этапах контролировать. Как повышать заинтересованность в работе людей. Как формировать успешную команду с «горящими» глазами. Как повышать свой собственный результат. Это и многое другое 23 – 24 сентября в Киеве на тренинге «Start up руководителя. Технологии управления и лидерства».

Также рады поделиться нашим ноу-хау. Теперь по окончании тренинга мы предоставляем каждому участнику  «Программу имплементации тренинга» – 15 шагов, которые помогут максимально эффективно использовать знания, полученные за два дня тренинга.

Бизнес-тренер Сергей Стеценко – это более пятнадцати лет личного управленческого опыта. Все методики и технологии – 100 % работающие в любой сфере. И только практические кейсы из реальной жизни руководителя.

Приходите и приводите своих сотрудников. Будет интересно!

Зарегистрироваться на участие


Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити

Інші статті в категорії Новини