21 октября в Одессе начинается новый курс обучения профессиональному коучингу Professional coach ICU

21 октября 2017 года приглашаем вас присоединиться к международной команде International Coaches Union. Международная программа сертификации коучей по стандартам ICU | ICTA работает в Одессе с 2016 года, а во всем мире – с 2006 года.

Слово «коучинг» уже прочно вошло в наших обиход. И на рынке образовательных услуг Одессы немало предложений по обучению коучингу или проведению коучинга для индивидуальных клиентов или компаний.

В чем же отличие программы Professional Coach ICU?

Во-первых, это действительно международный сертификат, подтверждённый сразу двумя профессиональными ассоциациями: International Coaches Union и International Coach & Trainer Association.

Во-вторых, и самое важное, это обширная программа подготовки, которая охватывает различные направления коучинга. Обучение длиться 8 модулей по 2 полных дня (128 лекционно-тренинговых часов). Подробно даются методики работы в индивидуальном и групповом коучинге, трансформационный коучинг, спиральная динамика, базовые техники коучинга, маркетинг для коучей и стресс-менеджмент. Между модулями организуется самостоятельная работа слушателей, индивидуальные сессии с профессиональными коучами и супервизии.

Преподаватели – высококлассные специалисты и практикующие коучи из стран СНГ, Европы, Израиля.

Выпускники программы получают консалтинговую и юридическую поддержку в открытии собственного бизнеса в сфере коучинга, возможности для дальнейшего развития как тренера в системе ICU или в любой другой ассоциации.

Стоимость обучения пока рекордно низкая для Украины: всего 3500 грн за модуль. Специальная цена 3 100 грн. действует до 15 октября. Иногородним участникам предоставляется 10% скидка на обучение.

Телефон для связи: [відкрити контакти]+38 (050) 399 – 33 – 88

Подробнее о программе на сайте: http://coachunion.info/programms/mezhdunarodnaya-programma-professional-coach-icu/

Присоединяйтесь к команде International Coaches Union.

Вы сможете изменить свою жизнь или приобрести новую профессию.


Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити

Інші статті в категорії Новини