21-24 октября - открытое занятие + обучение Рейки 1 ступени в Киеве

21-24 октября - открытое занятие + обучение Рейки 1 ступени в Киеве

С 21 по 24 октября в школе Ананда пройдет обучение Рейки 1 ступени! 21 октября - открытое занятие! Приглашаются все!

Если вы уже много слышали о Рейки, читали и смотрели видео, но никогда не пробовали сеанс Рейки на себе. Если вы ничего не знаете о Рейки, но очень хотите узнать действительно достоверную информацию из первых рук. И даже, если вы уже познакомились с Рейки, но ищите действительно опытных практикующих мастеров - тогда вам к нам!

21 октября на открытом занятии по Рейки наши мастера Школы Ананда -  Ананд и Шаши расскажут о своем опыте в Рейки, ответят на все ваши вопросы и развеют все ваши сомнения, а самое главное - вы сможете попробовать Рейки на себе и получить пробный сеанс!

И, если у вас не останется никаких сомнений, то мастера с удовольствием проведут обучение Рейки 1 ступени с 21 по 24 октября.

Рейки удивительно простая практика, достаточно всего 4 дней для того, чтобы получить возможность практиковать Рейки до конца жизни. Нет никаких ограничений по возрасту, полу, здоровью, национальности и вероисповеданию! И даже ваши способности не играют никакой роли! Нужно лишь ваше желание пройти обучение и ваше присутствие на семинаре в течении 4-х дней, за время которых вы получите полное обучение Рейки 1 ступени!

Подробности на сайте: http://anand.su/reiki-kiev

А также по телефонам:

Анастасия Лысенко:  [відкрити контакти](093) 866-81-68 (Лайф), [відкрити контакти](098) 986-03-59 (Киевстар), [відкрити контакти](095) 919-62-51 (МТС).


Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити

Інші статті в категорії Новини