Психология покупателей и основные принципы мерчендайзинга

Психология покупателей и основные принципы мерчендайзинга

21 октября в г. Киеве состоится master-тренинг "Психология покупателей и основные принципы мерчендайзинга" организаторами которого является компания "Trade master group".

Спикер тренинга: Наталия Колодий -  Специалист-практик   в области повышения эффективности розничного бизнеса с 15 летним опытом работы в бизнес процессах в странах СНГ, ТОП-спикер Всеукраинских конференций по ритейлу. 

Основная цель мероприятия - углубиться в основные принципы и важные детали мерчендайзина, и разложить по полочкам нюансы покупательской психологии.

На тренинге будут затронуты такие темы как: "Розничная торговля вчера, сегодня и завтра" "Психология покупателей" и "Основные принципы мерчендайзинга", где тренер покажет примеры краткого анализа конкурентных стратеги розницы. Расскажет об анализе торговых моделей – от бутика до гипермаркета, о психологии совершения покупки и этапах принятия решения о покупке, а также о многом другом.

Наталия Колодий поможет Вам разобраться во всех вопросах, касающихся мерчендайзинга таких как: определение мерчандайзинга, возможности и ограничения мерчандайзинга, 5 критериев организации «идеального» торгового зала, принципы зонирования торгового пространства магазина, как избежать мертвых зон, управление покупательскими потоками, влияние освещения в торговом зале на поведения покупателей (общий и акцентный свет, где его эффективнее применять) .

Многолетний опыт тренера позволит Вам узнать об изменениях в тенденциях на рынке Ритейла и о современном стиле построения бизнес процессов, а большой стаж работы на рынке СНГ даст Вам возможность узнать рецепты успешного бизнеса не только в Украине, но и за ее пределами.

Более детально о тренинге вы можете узнать:

https://trademaster.ua/training/index.php?page=calendar&id=110

[відкрити контакти](067) 505 25 24  

[відкрити контакти][email protected]


Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити

Інші статті в категорії Новини