«Финансовый менеджмент 2.0: как взять финансы под контроль»

«Финансовый менеджмент 2.0: как взять финансы под контроль»

Генеральный директор «Группа финансовых решений” Любовь Цымбал провела авторский 2-дневный интенсив «Финансовый менеджмент 2.0: как взять финансы под контроль».

7-8 сентября прошел авторский двухдневный интенсив «Финансовый менеджмент 2.0: как взять финансы под контроль»

Два дня интенсива были невероятно насыщены информацией. Легкость и доступность подачи материла спикером – генеральным директором компании «Группа Финансовых Решений» Любовью Цымбал – вовлекли всех участников в мир финансовой грамотности. Были рассмотрены практические кейсы, теория подкреплялась реальными историями, а также дискуссиями на тему. Именно практический опыт дает наибольшее понимание того, как принять не только правильное, а эффективное решение и приблизить риски к минимуму.

«Финансовая грамотность дает возможность понимать, как устроена финансовая сторона жизни, за счет чего происходят те или иные события, как повлияет на жизнь человека то, что происходит в государстве, к каким последствиям приведет тот или иной шаг с собственными деньгами. Быть финансово грамотным – очень большой бонус для каждого из нас», – прокомментировала Любовь Цымбал.

По итогам проведенного тренинга и полученной информации каждый участник вынес для себя важное и ценное, и уже сегодня практические кейсы может реализовать в своей компании. Оказывается, управлять финансами – не так-то и сложно. И только прозрачность, достоверность и своевременность подачи информации показывает реальное состояние дел компании, а значит, дает понимание того, от чего зависит прибыль и за счет чего ее можно повысить.


Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити

Інші статті в категорії Новини