2-3 ноября пройдет тренинг "Построение системы кадрового делопроизводства в компании. Основные правила для успешной работы"

2-3 ноября пройдет тренинг "Построение системы кадрового делопроизводства в компании. Основные правила для успешной работы"

Как быть уверенным в успешном прохождении проверки органами Гоструда и ГФС? Как предупредить трудовые споры и конфликты с наемными работниками? Что нужно знать инспектору по кадрам, чтобы правильно организовать кадровое делопроизводство в компании?

Ошибки в кадровом делопроизводстве всегда ведут за собой ряд негативных последствий для компании. Это могут быть сложно разрешимые конфликты или трудовые споры с наемными сотрудниками, либо штрафы от проверяющих и контролирующих органов, либо спорные моменты в кадровой документации и т.д. В любом случае, компания переживает потери и теряет имидж добросовестного работодателя на рынке труда. Чтобы этого избежать и быть надежной и ответственной компанией, важно грамотно организовать кадровое делопроизводство на предприятии. Процесс этот довольно трудоёмкий и требует определённого опыта и знаний действующего законодательства.

Поэтому приглашаем на наш двухдневный тренинг специалистов, отвечающих за ведение и составление кадровой документации, для повышения квалификации и пополнения Ваших знаний новым материалом, который поможет Вам в профессиональной деятельности.

Более детально о программе тренинга Вы можете узнать здесь.

Зарегистрироваться на интересующий вас тренинг можно по тел.: [відкрити контакти](044) 229-54-78[відкрити контакти](067) 401-17-28 или по e-mail: [відкрити контакти][email protected] 
Предварительная регистрация обязательна!


Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити

Інші статті в категорії Новини