Завтра состоится практический мастер-класс для психологов и психотерапевтов по работе со страхами при помощи метафорических карт. Успейте оставить заявку!

  • 2 листопада 2017
  • ТренінгиНовини

Метафорические карты являются незаменимым инструментом в работе любого специалиста помогающих профессий, потому что они позволяют клиенту рассказывать о том, на что не хватает слов, где очень много чувств или очень трудно сказать. Приходите!

Что такое метафорические ассоциативные карты? Это специально подобранные стимульные  изображения и/или слова, несущие до каждого человека свою смысловую нагрузку. Метафорические карты нужны для того, чтобы дать выход тому, что невозможно или очень описать словами на данный момент. 

Из вышенаписанного, становится понятно, что метафорические карты могут оказаться крайне полезны при работе с сильными эмоциями. Нередко в практике психолога приходится иметь дело со страхами, и почти всегда - с тревожностью. Реальность такой работы заключается в том, что очень часто клиент не может или не готов говорить о своём состоянии. А может быть и так, что слова подобрать очень тяжело. 

В четверг я приглашаю каждого из Вас к себе на мастер-класс. На нем я расскажу и покажу Вам, как можно использовать МАК в работе с такими состояниями.работать будем в двух блоках:

1. Теория работы с МАК 

2. Техники в МАК в работе со страхами. 

В процессе Вы сможете прочувствовать техники на себе. 

Кто я? 

Меня зовут Анастасия Сухорукова. Я практический и клинический психолог, психотерапевт. Работаю в методе транзактного анализа. Веду частную практику с 2011 года. С удовольствием поделюсь с Вами своим практическим опытом. также с с готовностью услышу Ваш. 

Дата и время: 3 ноября 2017г. 18:00 – 21:00

Стоимость участия по предоплате – 400 грн, При оплате на месте – 500 грн.

Если вы придёте с другом или коллегой – каждый получит дополнительную скидку 100 грн. Таким образом вы можете сэкономить до 200 грн и получить сертификат участия с правом  практиковать эту методику.

Отправляйте ваши заявки тут: https://www.trn.ua/trainings/61685/


Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити

Інші статті в категорії Новини